Как перевести на английский фразу "твои дела говорят о другом"?

Монтана Знаток (424), закрыт 11 лет назад
То бишь, когда утверждается что-то, а какое-то событие, явление или предмет указывают на то, что утверждение не верно.
Ты говоришь одно, а твои дела говорят о другом.
Лучший ответ
Paris Просветленный (20876) 11 лет назад
Your deeds tell a different story. (=твои дела говорят о другом)
Источник: If you don't like how things are going, tell a different story :))
Остальные ответы
Артем Просветленный (20849) 11 лет назад
я бы сказал that's not what i heard.

пример:

boy1: i like girls
boy2: that's not what i heard...