Как уговорить мужа, купить мне померанского шпица за 50 тыш рубэлов? )))

скажите что одиноко и очень скучно и всё надоело а так у меня будет маленький прелестный пёсик, а в конце расплакаться надо и всё ...я так у папы алабая выклянчила.

зачем ему второй померанский шпиц...

Это что ж за жена такая, если спрашивает у НЕЗНАКОМЫХ людей, как ЕЕ мужа уговорить?:)))) Мужчины-они вообще существа поддающиеся, главное подход найти. Видно, плохо стараетесь.

Скажи либо я уйду либо собачку (щенка)

вы что с ума сошли 50 тысяч за маленькую собачку правильно вам муж недает ето зделать ну а если во время прогулки увас выхватят поводок с рук и все плаккали 50 тысяч и собак воруют сейчас породистых дорогих у меня украли среднеазиацкую овчаку кобеля прям с участка с вольера щенка оказывается я узнал ето навели воров своиже