всем,кто играет в GOTHIC 3

Guitarist Профи (564), закрыт 17 лет назад
Народ,у меня проблема!Не работает готика.Установил,запустил,посмотрел начальныё видеоролик,и бам!Глюк:вижу компас,окно подсказок,а за ним всё расплывается и глючит.Действие идет,меня гасят,а я ничего не вижу.Параметры компа:оперативы 512, видеокарта Radeon9600Series(128 mb).Диск не попорченый.У друга с него при Radeon9000 прёт.А у меня никак.Обидно.Может у кого была такая проблема или кто знает как её решить?P.S.Параметры игры менял по всякому.ЧТО ЖЕ МЕШАЕТ???
Лучший ответ
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Официальные системные требования Gothic 3.
Минимальные:
* Windows 2000/XP/XP64
* 1024MB RAM
* Intel Pentium 4 / AMD CPU 2GHz или эквивалентный
* Direct3D совместимая графическая карта с как минимум 128MB видеопамяти и шейдерной моделью 1.4
Оптимальные:
* Windows 2000/XP/XP64
* 1.5GB RAM
* Intel Pentium 4 / AMD CPU 3 GHz или эквивалентный
* ATI X1600 или лучше, Geforce 6800 или лучше, как минимум 256MB видеопамяти
Другие требования:
* 4.6GB свободного пространства на диске
* DirectX 9.0c (включен)
* DirectX 8.1 совместимая звуковая карта
* DVD-Привод
Остальные ответы
-=Ferr=- Гуру (3830) 17 лет назад
по-моему у тебя не правильно работает DirectX. решить это очень просто - переставь! а вот как - это другой вопрос! лучше всего качать с сайта майкрософт. а ещё он может быть на дисках с играми... поищи и поспрашивай в магазинах!
~=Scr0ll=~ Ученик (203) 17 лет назад
попробуй переустановить дирекХ и поставь последние дрова для видюхи