В каких самых неожиданных местах вы натирали себе ноги новыми туфлями?

Тата Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хэмми Мастер (1398) 16 лет назад
Как-то натер мезинец на правой ноге. Это топая из палаточного лагеря в ближайшую деревню километра 4, за водкой. Дойти-то дошел, а вот обратно с 5-ю бутылками уже шёл босиком, так как в кроссовках было идти невозможно.
Остальные ответы
Юлия Мастер (1216) 16 лет назад
На корпоративной вечеринке, пичем новогодней, т.к. желательно быть самой сногшибательной и в новых туфлях соответственно, но они ведь еще не раношены ...