Почему у меня сканер не сканиорует текст

Сурок Пушкин Знаток (464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
ПРИВЕТ))) ) Проголосуй плиз за ПРЕКРАСНУЮ НЕЗНАКОМКУ !!!))) Т. е за меня !!!Вот ссылка )))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1421) 16 лет назад
Специальная программа нужна. Диск приобрети.
емма Профи (514) 16 лет назад
Сканер не сканирует потому что текст не интересный....
Александр Гантимуров Мастер (2142) 16 лет назад
Это не только у тебя так у всех.
Сканеру по барабану, что ты ему кладешь сканировать, он из этого делает картинку или фотографию как хочешь назови. А вот дальше это изображение необходимо обрабатывать программами которые умеют работать с этими изображениями и преобразовывать их во, что тебе нужно.