А можно убить в себе человека, не прибегая к суициду?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 16 лет назад
Круто, но жизнь.. . Сколько этих придурков покончило с собой...
Дополнен 16 лет назад
Странно.. Просто?
Лучший ответ
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Тоже не проблема - спиться. И ты уже не человек.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
Стать готом...или прото вести существование
Виктор Анатольевич Мыслитель (7214) 16 лет назад
Да запросто.. .
Но если станешь человеком - то невозможно...
La tortuga Мыслитель (8537) 16 лет назад
смотря, что подразумевать под словом человек. Если как биологически- химическую субстанцию, то убить проще простого, а если брать выше, то не так все просто. Вся проблема в том, что люди, по-моему, чаще бывают именно субстанцией... короче прервать связь с собой и со своей, как бы сказать, нитью с космосом и есть убить в себе человека...
Ирина Оракул (56879) 16 лет назад
А новая субстанция кем тогда будет ?
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Просто стать настоящим животным, без разума... И человека в тебе уже не будет...
Пользователь удален Профи (660) 16 лет назад
НЕТ и НЕТ! Человек отличается от представителей животного мира не только внешностью, но и сознанием и разумом. Невозможно это все разрушить и опуститься до уровня инстинктов. Чтоб убить в себе человека, нужно покончить с собой. Так что, не выйдет.