где можно найти данные для расчета бизнес-плана, его финансовая составляющая

OpTiMiStKa Знаток (292), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kelevra Гуру (2807) 11 лет назад
Финансовую составляющую, как правило, предоставляет заказчик - то бишь бюджет, планы расширения/развития/капвложений. Кроме того, можно взять отчетность текущую. Прогнозная отчетность - на основе предоставленных данных и собственных расчетов.
Источник: Знания