Стоит ли шантажировать девушку?

Хен Хультквист Профи (859), закрыт 17 лет назад
есть девушка у неё парень 7 месяцев встречаются. Она говорила мне, что его не любит, но бросить жалко. . потому что родителей хорошо знает и бла-бла-бла. Я как-то увёл её в тихое место и поцеловал. Она попросила ещё когда я остановился, мы продолжили, потом она пошла к нему. Потом я их поссорил рассказав всё это ему, договорился с ним о встрече и рассказал ему всё, что она говорила и всё что мы делали. Он растроился и решил расстаться, а потом звонил ей всю ночь и на следующее утро она позвонила мне, хотела поговорить. Но я не приехал во столько во сколько ей было надо, тогда она поехала к нему. Мы увиделись позже. Пошли говорить. Она: знаешь, мне кажется, что ты негодяй и подлец, но почему-то я на тебя не обиделась, мне легче стало что мы расстались, но я понимаю, что могу очень легко с ним помириться, он всё простит. И спрашивает совета у меня! Я вместо этого начинаю её целовать и всё такое, она не против. Потом она говорит, что они договорились встретиться и едет к нему опаздывая на встречу и говорит, что ей надо подумать. Вечером звонит и говорит, что помирились. Я не могу её никуда вытащить даже просто поговорить, видимся только на учёбе, а там поговорить не получается и ещё... кажется я люблю её.
часть вторая. Я всё-таки встретился с ней вчера. Поговорили, она мне объясняла что не верит что у меня с ней серьёзно, а в нём уверена, что он никогда не изменит. Потом так получилось что опять пошли поцелуи и всё такое.. . если бы не родители, которые невовремя пришли мы бы точно занялись сексом, всё остальное уже было и можно сказать они испортили всё в самый интересный момент. Сегодня она всё равно с ним. Я заню что если я ему всё расскажу он ей уже точно не простит и они расстанутся, просто так она встречаться боиться и просила ничего не говорить. Хочу заставить её встретиться при условии что я буду молчать. Есть идеи?
Дополнен 17 лет назад
Насчёт моего возраста 24, ей 17.
Лучший ответ
Igor Мыслитель (5251) 17 лет назад
Да. . треугольник блин, Вы мил человек молоды и неопытны.... Считаешь что любишь ты и она-взял и забрал.. . И объяснять ниче никому не надо. . Но в этом варианте с девушкой проблемы.. . тоже видно молоденькая. Говорят, что Ж. как обезьяны, пока за другую ветку не схватится-другую не отпустит.. . Может и здесь тот случай? Держится молодая обезьянка за 2 ветки и долго решает какую бросить, а может и нравится ей так качаться.. . на 2-х ветках...)))
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Никогда, это низко...
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
а она тебе точно нужна, ты в этом уверен? а то получится потом ни ей, ни себе
Pretty Woman Мастер (1305) 17 лет назад
если она тебе нравится, то зачем совершать подлость (шантажировать, как ты говоришь)??? таких точно девушки не любят...:(((
Анюта Анечка Мыслитель (7647) 17 лет назад
Тебе самому приятно быть непонятно кем (промолчим) и бегать за какой-то (промолчим). Что у вас нет достойных девушек!?
Добрый Палыч Гуру (2949) 17 лет назад
а ты не думал, что она сама с вами играет
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
респектос, все средства хороши, вот только ты подонок тот еще =))
и еще, а ты уверен что она выбирет тебя(падонка), а не хорошева паренька...
смотри не споткнись...
а так ГО ГО ГО!!
хитрец....хех
Елена Мастер (2499) 17 лет назад
Серьезно.. . Она тебе очень нужна или это просто принцип - добиться? Если нужна, то все-равно не опускайся до таких способов как шантаж, ябедничество. Покажи, что ты ее любишь и ждешь и она итак к тебе прийдет
Пользователь удален Гуру (4895) 17 лет назад
лучше не надо делать подобных шагов... с твоей стороны это будет выглядеть как предательство, а женщины предательсва не прощают.. подожди чуть-чуть... пусть она сама решит, что еф нужно, кто ей нужен... При встречеведи себя как и всегда9ну или немного лучше:)... Если ты ей нужен, то будет она с тобой... а если не нужен, то зачем тебе такая?...
Лилия Дрогонина(Гаус) Гуру (3338) 17 лет назад
мозготрёпство какое то с её стороны)) ну и ты плохо поступаешь! ! она ведь сама ненает к кому из вас бежать, а ещё ты масла в огонь подлеваешь! 1 короч это нетакой разговор и по бумаге непосаветуешь)) ) Я вот никогда неслушаю чужих советов)) делаю так, как я хочу!! ведь это моя жизнь )))
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Идея такая -расскажи все этому парню... но спокойно, никого не оскарбляя и без грязи.. .
Так мол и так, "люблю, целовались, у меня к ней все серьезно, она уверена в твоей верности, но уж точно не в своей... Тебе это надо?... "
Думаю, надо совершить доброе дело -раскрыть парню глаза, он, судя по всему хороший... а с ней у него будет еще столько проблем!
Соня Гуру (2539) 17 лет назад
Если бы она хотела быть с тобой, то ушла бы
Александр Македонский Гуру (3328) 17 лет назад
Это довольно не малое различие в возрасте.
Интересно сколько ее кавалеру?
Если примерно так, то думаю им мешать не стоит
Смотри: ну все будет, а потом поймешь, что хотел от нее лишь близости...