Какая из стран США больше? а) Техас б) Калифорния в) Аляска. США и Америка это одно и тоже!

Анна Белых Ученик (238), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
олег каплиев Ученик (154) 11 лет назад
аляска
Источник: сам знаю
Остальные ответы
Каэтана Мудрец (19909) 11 лет назад
Но это же не страны, это штаты!
Сергей Высший разум (108981) 11 лет назад
Больше всех Аляска... Но это не страны, всего лишь штаты... Как у нас области...
Ярослав Федоров Ученик (208) 11 лет назад
США это страна, а Америка континент.
DVolk67 Просветленный (30833) 11 лет назад
Во-первых, Аляска. Во-вторых, state - это не страна, это в данном случае штат. И в-третьих, США и Америка не одно и то же. США - это государство, а Америка - часть света.
всеволод кораблёв Мудрец (19802) 11 лет назад
сначала детсад закончи, а потом вопросы задавай! техас и калифорния не страны а штаты сша! правильный ответ аляска. техас по площади занимает 2 место и калифорния третье.
Коля Быстров Знаток (316) 7 лет назад
ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
Юрец Федоров Мастер (1070) 4 года назад
Во-первых не страны а штаты а во-вторых штат ето Аляска