помогите перевисти на английский письмо другу

Оля Ричкова Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
Привет Артем, как у тебя дела? Помнишь как мы с тобой играли, потом ты уехал. Приезжай скорей будем сного играть в разные иры и бедет весело. Жду твой друг Андрей.
Голосование за лучший ответ
Ali Мастер (1590) 11 лет назад
ggogle translate спешить на помощь
LanKa Знаток (340) 11 лет назад
Hello Artem, how are you? you Remember as we with you played, then you left. Come rather the sny we will play in different иры and бедет it is cheerful. I wait your friend Andrey.