А Вы угадываете по шагам, кто из членов семьи топает (крадётся) за дверью? :о)

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2689) 16 лет назад
А то! Как можно не услышать ТАКОЕ?!
1 - топает, как слонопотамммм, 2 - чихает, подходя к двери, 3 - у него есть ошейник с бубенчиком.
Остальные ответы
Герми Гуру (4455) 16 лет назад
Да! Интересно подмечено! Очень редко, но ошибаюсь..
ЧК Гуру (3506) 16 лет назад
Да! Угадываю не только шаги своих домашних, но и соседей. :) И мало того, кот угадывает по шагам кто приближается к двери. Если свои, то оживляется. Если глава семьи идет, то кот, конечно, выйдет встретить, но сломя голову не несется. А если я иду, то котяра бежит со всех лап, впереди открывающего дверь, путаясь под ногами (приятно :) ). Поэтому, пока жду когда откроют дверь, иногда слышу нелицеприятные вещи в адрес кота. :)