Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая реакция будет у парня если я к нему подойду и скажу, что я его ХОЧУ!!!

Mendi Мастер (1829), закрыт 17 лет назад
Я знаю, что у него есть девушка, а он, что у меня есть парень, но я все равно его хочу!
Как он может отриагировать???
Лучший ответ
Сервер не найден Ученик (239) 17 лет назад
Ничего хорошего не произойдет будь уверенна. Конечно если он нормальный паря
Остальные ответы
Alex Alexeev Профи (535) 17 лет назад
Думаю, что шансов добиться взаимности очень мало. Если он не делал тебе знаков внимания - вряд ли он испытыва к тебе большое чувство. Если все же согласился- то ему скорее всего 16 лет и просто очень хочется. Лучше все представить как случайность. оказаться наедине в расслабленном состоянии в позднее время. Идеально на одной кровати, и под одним одеялом. Осенью, кстати, ночи холодные ;))))
asd Профи (669) 17 лет назад
либо пошлёт либо трахнет, третего не дано
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
я бы просто спросил вас У ТЕБЯ ЖЕ ПАРЕНЬ!?!?а вы НУ И ЧТО!!?!как что...ничего между нами не будет...у меня юлин девушка есть!!!!если б даже ее не было наличие у вас парня мне совершенно сковывает руки...и ещё один фактор....не стоит торопиться с этим, хоть захотись....
Вадим Вамскажи Гуру (4293) 17 лет назад
Проверь. Это зависит от того симпатичная ты или нет. Возможно будет на седьмом небе, а может отмажется.
El Гуру (2580) 17 лет назад
Проще простого,скажи ему и все сама узнаешь!
12 Гуру (2981) 17 лет назад
Восхищение женским умом
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
смотря что он из себя представляет и ты тоже! то есть от взаимной симпатии!
Макабр Мастер (1773) 17 лет назад
организуй ситуацию располагающую к таким признаниям
лучше намекни так чтобы он точно понял но всётаки это было намеком
и у тебя будут пути отступления
MissCoFFeee Land Мастер (2287) 17 лет назад
ну и мужики пошли....((((( я в шоке....просто не говоря ни слова...трахни его....а дальше пусть сам разбираеЦа)))))))) думаю не откажет....просто понастойчевей)
pirat Знаток (492) 17 лет назад
согласился. Только сначала зашёл-бы в аптеку.
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Я бы в глаза внимаательно посмотрел....
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
В этой ситуации в зависимости от его настроения и его отношения к девушке... Вообще, 60% из 100%, что он согласится (может поломается для вида, но согласится), а вот если у него любовь-морковь, то и послать на 3 буквы может...
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
On otreagiruet horocho ...eto srazu je vozvysit ego v ego sobstvennyh glazah ...mojech govoriti emu , chto hochech ego bez styda i sovesti , i daje trahnuti ego , a dalche , chto on tam sebe nadumaet v golove svoei , eto uje fignia ...good luck and try to have a good sex ...
Roman.G. Гуру (4727) 17 лет назад
Если ты ему нравишься - он может отреагировать на это только положительно, если конечно он не дурак и не парится со своими принципами. Вопрос в другом - ты готова, что в дальнейшем, все сложится не так, что он будет ТВОИМ парнем, а ту девушку оставит. Это чтоб не страдать тебе. Есть другой вариант - он может подумать что ты - это провокация и его подруга его проверяет и тогда струсит и откажется. если же он настоящий авантюрист - вам будет хорошо через пару минут после того, как ты ему заявишь о своих чувствах! Желаю успеха! ПС - главное - НИКОМУ-НИКОМУ об этом не рассказывайте, в любом случае - будет твоя попытка удачной или нет.
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
не совсем понятен контекст этой истории...
если это просто секс - то, сказав ему об этом, ничего плохого не случится.. если парень адекватен, то он ответит тебе ясным языком...это не девочка в конце концов..
если ты хочешь долговременных серьезных отношений, его выбор будет зависеть от того, дашь ли ты ему то, чего он не получает от своей девушки...но моментального решения понятно не стоит в этом случае ожидать..
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
Я вот попробовала, меня сразу мой раздел:)
LA Знаток (329) 17 лет назад
простые движенья, простые движенья....