Какое место заставляет вас дрожать от радости?

Тим Мастер (1883), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
Привет) ПЛИЗ ПРОГОЛОСУЙ ЗА прекрасную НЕЗНАКОМКУ )))
Вот ССЫЛОЧКА ))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ч\Б ФОТЯ)) )
Спасибо ОГРОМНОЕ !!!))))))))
Vladis Гуру (2561) 16 лет назад
разве что место на теле (или правильно сказать в теле) моей жены.
Вера Андреева Мастер (1705) 16 лет назад
Когда в Ярославль к родным приезжаю, то вот вид вокзального здания заставляет )))))))) Обожаю этот город))))))
Angel Angel Мастер (2153) 16 лет назад
Когда наконец добегаешь до туалета....
А очень хотелось, прямо уже все...
Думаю, что это чувство всем знакомо и в этот момент,некоторые говорят, что даже лучше чем оргазм!