Кондитерские в Волгограде

Ada Katz Мастер (1216), закрыт 11 лет назад
Скоро семейное торжество, которое отметим в Волгограде. Подскажите, где можно купить готовый вкусный-превкусный торт, лучше адреса кондитерских, где есть широкий ассортимент (район любой - разберемся) . заказывать у частников не рискну . Заранее спасибо!))
Дополнен 11 лет назад
Спасибо за рекомендации. Нам важно мнение только волгоградцев, покупающих кондитерские изделия в проверенных магазинах (кондитерских) и т. д. Если можно, немного отзывов о тортах, учитывая детский возраст сладкоежек (без спирта, рома и пр)
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610698) 11 лет назад
Самые-самые вкусные торты -в Кулинарии при ресторане "Волгоград".
г. Волгоград, ул. Мира 12
Остальные ответы
Регина Энгельдина Гуру (2653) 11 лет назад
Самые лучшие в Волгограде :
Капучино Кондитерская Европа С…
просп. В. И. Ленина, 54б, +7 (8442) 26-15-80
Конфаэль
просп. В. И. Ленина, 54б, +7 (961) 062-85-41
Столия
ул. Мира, 12, +7 (8442) 55-10-50
Кондитерские изделия
ул. 64-й Армии, 2, +7 (8442) 66-05-26
Борис Крутов Ученик (196) 11 лет назад
Полность согласен с первым ответом.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 11 лет назад
Конфаэль, Столия. .

Гугл выдает эти
Ada KatzМастер (1216) 11 лет назад
спасибо, но погуглить - это не совсем то. Мы все же полагаемся на опыт волгоградцев)
ЛЮБОВЬ Высший разум (494254) 11 лет назад
Самые вкусные при ресторане Волгоград.
Filaret Просветленный (33475) 11 лет назад
Самые лучшие кондитерские изделия сделают дома по знакомству. Оплачиваешь составляющие (мука, сахар, фрукты ...) и чуть - чуть сверху и соседка кондитерша делает тебе чудо.
Ada KatzМастер (1216) 11 лет назад
спасибо! невнимательно читаете вопрос. Я не буду связываться с частными кондитерами, работающими у себя на кухне с кошками и собаками)
Filaret Просветленный (33475) А жаль, что Вы не доверяете людям. Моя соседка без кошек и собак, кондитер по образованию и призванию печет замечательные торты.