Как передавать файлы через блютуз на самсунге индиго?

Gefors Знаток (326), закрыт 15 лет назад
Купил плеер, обрадовался что блютузик есть а как передавать не знаю!
Лучший ответ
Stell Просветленный (32953) 16 лет назад
у Самсунг Индиго нет поддержки передачи данных по блютус... блютус в этой модели предназначен только для поддержки стерео-блютус наушников. закачивай всё с помощью кабеля.
Остальные ответы
Олег Просветленный (41480) 16 лет назад
Неверно! В последней прошивке индиго блютус "освободили". Теперь можно и файлы передавать. Поищи прошивки на официальном сайте самсунг.ру тебе нужна прошивка 1.60 или более поздняя