Если б у Вас была возможность сменить профессию, на какую бы Вы её поменяли?

Ольга Химина Профи (943), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория .. Мыслитель (5194) 16 лет назад
профессию врача на профессию главного врача. Но еще не вечер.. . :)
Анна Мыслитель (9618) 16 лет назад
Астролог, психолог. Или просто гадалка.
Саида Хашимовна Профи (518) 16 лет назад
Наверное попыталась бы стать хорошим доктором, но как подумаешь сколько для этого нужно сделать и какие трудности испытать что бы стать хорошо зарабатывающим профи.... брррррррр :)))
vodolei Мастер (1966) 16 лет назад
работу киллера, на службу в милиции
Личность Знаток (291) 16 лет назад
Привет. Очень интересный вопрос. Я например долгое время работата на дяденьку, а когда мне это надоело решила пора заробатовать на себя. После долгих поисков один мой хороший друг посоветовал зароботок в интернете и я рескнула, научилась делать сайты и получать начала пасивный доход, нескажу что было легко, но вполне реально для человека устрымленого. Теперь я заробатываю достаточно что бы один раз в год ездить на курорт. Хочеш научится как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юлия Горохова Гуру (2692) 16 лет назад
ой, я с топ менеджера ушла бы в танцовщицы или стриптизершы... честно!