Краснодарцы,ОЧЧ

Татьяна Башкова Мастер (1173), на голосовании 16 лет назад
ПРОШУ,помогите разобраться,окна хочу,пластиковые да напрочь запуталась в этих фирмах и профилях Куча плохих и хороших отзывов ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Брусов Дмитрий Знаток (318) 16 лет назад
Я вам посоветовал бы Ганс дизайнер, даже дал бы скидку на покупку, но к сожалению эта фирма месяц назад закрылась! А выбор и правда так велик, что сам путаюсь в ценах и качестве! :0)