Два года назад трём сёстрам вместе было 20 лет. Сколько лет будет трём сёстрам вместе через 10 лет?

Людмила Попова Ученик (80), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maxim Osmuk Знаток (408) 11 лет назад
Если в суме 20, то 56 (тк 2 года назад + 10 лет и умножить на три сестры)
Мур Му Гуру (2996) 11 лет назад
не знаю!! ! умоляю, напишите, каков правильный ответ на вопрос, а то ужасно интересно! У меня получается 52,8 лет будет трём сёстрам вместе через 10 лет.