Подумываю завести крысу, расскажите как надо за ней ухаживать и вообще как с ней сдружится?

Ксения Безъязычная Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
мур мур Ученик (183) 11 лет назад
ну подружиться можно так например давай ей почаще нюхать свои руки
она привыенит потом к запаху и будит не пугаться вас... А кормить можно оващами фруктами спецальнами кормами и давать мелок чтобы они
стачивали зубки свои... НО есть исключение не льзя довать им всё солёное и сладкое и пищу со своего стола они мгновенно умирают.... Удачи вам))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 11 лет назад
Врядли подружитесь: нужен опыт и упорство
Елена Дымова Мыслитель (9623) 11 лет назад
Кормите вкусняшками почаще с рук. Не кричите, не ругайте ее.
Зима Мастер (1862) 11 лет назад
они живут года 3.. И знаете хотите или нет вы быстро привыкните к нему. . Трудно будет прощаться, еще учитывая то что в старости они очень сильно болеют, выходят всякие болячки, столько проблем ей богу. Крыса замечательное и умное существо. Но лучше подумайте хорошенько надо оно вам действительно или нет