Как сделать так, чтобы он поуши влюбился?!

Ленчик Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Всего лишю стать воплощением его мечты...Вспомни фильм -"День сурка"
Сергей Митраков Мастер (2061) 17 лет назад
на самом деле - лучше всего утешить после разлуки с девушкой
bony Профи (835) 17 лет назад
сама задаюсь тем же вопросом...
Екатерина Гуру (2543) 17 лет назад
Если б я знала, то все парни в мире были бы у моих ног!
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
сказать что безумно любишь его
Ксюха Мастер (2353) 17 лет назад
Когда же вы поймёте ,что нельзя так сделать, либо судьба, либо не судьба....
Пользователь удален Гуру (2615) 17 лет назад
Сходи в салон)))) , потом в фирменный маг. Dolchee & Gabbana, а потом купи дорогие духи, ну-у-у - Shanel №5? или 6, и пригласи в кафешку на чашечку кофе. Платит ОН!!!))) )
А если это всё не то, тогда просто будь искренней и пощаче улыбайся! )
Удачи!