девочки подскажите плжалуйста можно ли в мультиварке готовить в пакете (рукаве)?

Ильдар Хайретдинов Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (989578) 11 лет назад
Только в режиме Варка на пару....) только имейте в виду что никакой корочки не получится... (
Остальные ответы
Анна Белова Гуру (3699) 11 лет назад
Ильдар, никогда не пользуйся этими пакетами (рукавами), это такая отрава. Подумай, что может попасть в твою еду из химического пакета при его нагревании.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 11 лет назад
А зачем?? ? Мультиварка и так герметично закрывается, блюдо по вкусу такое же как и в рукаве. Не вижу смысла в таком способе готовки. Мыть мультиварку не сложно, тоже не повод использовать рукав.
Леха фото видео Мудрец (18506) 11 лет назад
я мальчик но отвечу.... можно.
Просто Любовь Мудрец (18724) 11 лет назад
А по моему мультиварка и есть рукав в своем роде.
Lala Мастер (1316) 11 лет назад
можно и в рукаве, и в фольге - то же самое, что и в духовке.