Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет, позитивный вопросик хотите? СМ. ВН.

Пользователь удален Мыслитель (9206), закрыт 16 лет назад
Любовь, как некоторые говорят, не вечна.
Иногда самые красивые слова могут трансформироваться самым неожиданным образом. Вот несколько примеров.

3 недели: Я люблю тебя!
3 месяца: Ну конечно, люблю!
3 года: Если бы я тебя не любил, давно бы уже ушел!

3 недели: Добрый вечер, любимая!
3 месяца: Привет! Классный денек сегодня, а?
3 года: Что жрать сегодня будем?

3 недели: Дорогая, там твоя мама звонит!
3 месяца: Это тебя!
3 года: К телефону подойди!

3 недели: Не очень веселое у тебя, наверное, было детство.
3 месяца: Как задолбали уже твои предки!
3 года: Да, яблоко от яблони недалеко падает!

3 недели: Я увезу тебя в Америку!
3 месяца: Ты действительно хочешь в Нью-Йорк?
3 года: Смотри, Нью-Йорк по телевизору показывают!

3 недели: Я подумал, что эти сережки должны тебе понравиться.
3 месяца: Утюг всегда в хозяйстве пригодится.
3 года: Вот тебе 500 рублей, на продуктовом рынке найдешь все, что нужно.

3 недели: Что тебе хочется сегодня посмотреть?
3 месяца: Может, на Джеймса Бонда сходим?
3 года: Нет, сама смотри своего Джеймса Бонда, я себе порнушку взял.

3 недели: Я не совсем с тобой согласен.
3 месяца: Это все из-за тебя!
3 года: Вечно из-за твоей тупой головы какая-нибудь ерунда происходит!

3 недели: Ты отлично готовишь!
3 месяца: Что сегодня на ужин?
3 года: Опять макароны?!

3 недели: Что ты будешь пить?
3 месяца: Я, пожалуй, пивка выпью.
3 года: Ну налей 100 грамм опохмелиться!

3 недели: Тебе очень идет это платье!
3 месяца: Очередную тряпку купила?
3 года: И сколько ты отдала за это дерьмо?

3 недели: Ничего страшного, дорогая, не стоит извиняться.
3 месяца: Осторожнее надо быть!
3 года: Ты что, совсем ни хрена не видишь?

Вот нашел пример, как фразы меняются за некоторое время отношений.

Да, конечно на бумаге все это смешно, а на самом деле в жизни вы такое замечали?
Ведь когда отношения продолжительные, такие мелочные фразы меняются или нет?
Делимся опытом! )))

Лучший ответ
Оксана Гуру (3931) 16 лет назад
супер! прикольная штучка
Что я тебе скажу,у меня помкнялись, к счастью не так, как в этом приколе, но всё же.Теперь я могу многое сказать ему и он мне. Но в этом я вижу плюс: мы стали ближе, не стесняемся указать на что-то, что партнер делает неправильно. По-моему этохорошо.
А если всё обращается в слепое обсерание друг друга - я тут уже любви не вижу, но прикол он на то и прикол
Остальные ответы
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Замечала,но согласись бывают исключения))) Очень забавно-спасибо)
piroman Гуру (2969) 16 лет назад
все зависит отобоих. если мужчина каждый день с женщиной как первый раз то и любовь навсегда.женщина - хранительница уюта и он будетк не стремиться.
но с другой стороны все реплики чисто мужские, а что при этом жена говорит? а если она овощь маринованый то эти диологи будут происходить быстрееч ем вы описываете...
вика сафонова Гуру (2571) 16 лет назад
в жизни практически все так же...поначалу полная идиллия...а потом ...хотя у меня такого нет у меня ...все как в первые 3 недели ,ну иногда (редко) ..как в перв. 3 мес....хотя вместе 4,5 года
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
Да ты прав...
А что поделаешь-гормоны не вечно играют...
Марина Яричина Мыслитель (6187) 16 лет назад
Нда... примерно так и меняются. :) Почему-то перестаем быть вежливыми и внимательными друг к другу. Печально...
Пользователь удален Ученик (216) 16 лет назад
А мне парни попадаются,которые сразу говорят то,что должны только через 3 года говорить!Это получается они все с опытом уже?))