Что купить мальчику 4-х лет?

Valentina Ученик (174), на голосовании 11 лет назад
Вопрос к молодым мамочкам у которых есть сыновья 3-4 лет. У меня дочка уже выросла, а надо сделать подарок маленькому мальчику 4-х лет, в России. Хочу заказать на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , буду делать с доставкой. Но уж совсем не помню во что играют дети этого возраста. Хочется что бы полезная была и действительно заинтересовала ребенка. Хочется в общем порадовать и родителей и ребенка :) Во что играют ваши дети? Что бы вы им купили в этом возрасте? Если просто купить машинку, которой ребенок будет елозить по ковру- толка наверно мало будет? А если что-то слишком сложное купить- то ребенок просто повертит и играть не будет. Тоже мало смысла.. .
Посоветуйте пожалуйста.
Спасибо огромное за помощь
Голосование за лучший ответ
Ростовчанка Оракул (91684) 11 лет назад
Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Можно велосипед подарить, можно конструктор хороший, можно детский развивающий компьютер.
Lupus in fabula Просветленный (20273) 11 лет назад
Ваша ссылка проверяется модератором.
пока предложу велосипед или конструктор. Или диски, напр. , всю серию с "Уроками тетушки Совы". Может би-би-си-шные какие-нибудь.
Может родители ребенка подскажут (если у вас близкие отношения, спросите у них, что им надо)
Mido Mico Искусственный Интеллект (160137) 11 лет назад
мы дарили электрический квадроцикл - восторг был полный.
может быть что-то аналогичное?
сейчас, вроде, это не так дорго...
Эльнара Нитшаева Профи (631) 11 лет назад
Вашей ссылки не вижу, к сожалению. Но посоветовала бы лего Тачки 2, можете посмотреть по этой ссылке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если мальчик видел этот мультик, то ему очень понравится. У меня племянник так любит эти тачки, что ему мама покупает и одежду, и посуду, и игрушки с героями этого мультфильма:)