'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он? ' Антон Павлович Чехов

Alecs Scya Ученик (141), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Козадоев Мыслитель (7564) 11 лет назад
А что, лучше как Антон Павлович - от чахотки загнуться?
Остальные ответы
Crash Bandicoot Мастер (1674) 11 лет назад
Может я и сволочь, зато помру здоровым))
XXL Просветленный (20307) 11 лет назад
Он или подлюга или доходюга.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232186) 11 лет назад
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
Источник: Михаил Афанасьевич Булгаков. "Мастер и Маргарита".
Николай Рядченко Ученик (184) 11 лет назад
"Пусть все передохнут, а он будет на лыжах"
"Сильно не пьющий, большая гнида"
(Михаил Жванецкий)
Хорошавцева Ученик (170) 6 лет назад
Из какого это произведения? ..