Как разлюбить парня которого видишь каждый день?
Мне очень нравится один парень, он об этом знает, и ему всё-равно... Я думала что если он узнает и ему будет наплевать, то я его сразу разлюблю... так вот нет! ( Я его каждый день вижу школе, когда он проходит мимо меня, я просто таю.. ( Мы с ним иногда переписываемся в контакте и всё...( Так вот, я так больше не могу, надоело сходить по нему сума! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как его забыть, разлюбить? , ведь мы каждый день видимся ((((((((((((
Видишь каждый день? Прекрасно! Понаблюдай как он смотрит на других. Боже! Он подкатывает к этой, крокодилице! Ну и вкусы у него.. . Да он же совсем противно смеется. . и перхоть у него, Фу, а какие у него ботинки, а куртка. Да и мобила дурацкая. А как он ест в столовке! Недели такого тренинга тебе хватит чтобы остыть!
ооо тебе повезло! ! ты хотя бы с ним вк общаешься! ! у меня такая же ситуация, но мы вообще не общаемся! ! он меня не знает, а я его немножко! ! я просто смотрю на него и кайфую. . ну, а забыть его походу не получится.. можно перекинуться на кого нибудь другого на того, кто ответит взаимностью.. .
Парень, который нравится мне, не знает о моей симпатии, а так точно такая же ситуация, что и у тебя! Только вот мой скоро 11 класс оканчивает, горюю, что не увижу его, ведь разлюбить не могу (
Подсмотри за ним в туалете, что он там вытворяет и у тебя появится отвращение к нему.
Эт сложнее. Выбросить его из головы.