Ещё вопросик

Пользователь удален Профи (768), закрыт 16 лет назад
Есть две болвы, одан CD-RW,вторая DVD+RW.Дело в том, что я один раз записал на дивиди фильм, с нета скачанный. Ршеил потом диск отчистить. Захожу в НЕРО, выбираю нужную опцию, а очитска не работает. НЕРО вообще пишет, что диск не рв-шный. Странно, но привод все форматы читает. Мош, неро глючит, или чё?То же с СД болвой. Пробовал ещё несколько рв-шек, но результат тот же. НЕРО 7 версии. В чём дело?
Дополнен 16 лет назад
Пробовал,всё норм,привод относил,проверили,сказали всё нормуль,всё работатет
Дополнен 16 лет назад
Всё,пробовал на других,один и тот же рез.
Дополнен 16 лет назад
А мош НЕРО глючит?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
сто процентов НЕРО глючит у меня такая же беда была я и сидюк истыкал перетыкал и диски менял все бесполезно потом НЕРО взял ту же версию только в другом источнике и старую снес другую поставил теперь нормуль все:)
Остальные ответы
Nim Просветленный (24393) 16 лет назад
попробуй на другом приводе свои диски, если там нормально, значит привод барахлит
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
сам формат RW очень не стабильный, ис за многократной перезаписи болванки отказываются работать очень быстро... попробуй неру на новой болвани, скорее всего проблем не будет...
Alex V Профи (774) 16 лет назад
цитата "То же с СД болвой"
единственное решение. отнеси другому мастеру, или еще раз к тому же.
на бис так сказать. ИМНО проблема "железная"
олег александрович Мыслитель (5098) 16 лет назад
значит неро тупит если привод тестили
QwerT Знаток (478) 16 лет назад
у меня подобная проблемка была.вирус что-то в виндозе почамкал и привод глючил.обновил базы, очистил, переустановил виндозу и заработал как новый!!!
Марат Гуру (2872) 16 лет назад
диск поленый, поменяй на другую фирму.