Согласны или нет: маленькие дети спать не дают, а большие - жить?

ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Львица * Профи (589) 16 лет назад
Детки , и маленькие и большие , помогают жить .
Остальные ответы
Фенька Гуру (3042) 16 лет назад
Незнаю, незнаю, я и сплю и ЖИВУ!!!:)))))
Nadezda207 Гуру (4074) 16 лет назад
маленькие детки- маленькие бедки, большие детки- большие бедки
серьезна и наивна Мастер (1437) 16 лет назад
скорее всего-это голая правда!но никто с етим не согласиться-так как трудно осознать действительность.
lisitsa Гуру (3209) 16 лет назад
мне одной ОЧЕНЬ трудно с малышом (не то, чтобы упрямый, - но глупости свои отстаивает во весь голос!) - я максимально задействую общественные организации - а там надеюсь, перерастем!
Турин Турамбар Гуру (3107) 16 лет назад
Моей дочке 6 месяцев. Когда меня нет дома она ревет пол ночи жена вешается. А при мне всегда спокойная и очень быстро засыпает.
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Это грубовато сказано, но, в принципе, да согласна.