Нужен хороший договор на автомобильные перевозки, я заказчик!

Андрей Соколов Гуру (4459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Виндзор Мастер (1039) 16 лет назад
Дизель +1.
А ещё они кое-чего стоят в денежном выражении.
Афтар, к адвокату прямым ходом!
Остальные ответы
Алексей Мастер (1866) 16 лет назад
а где возить будут по РФ или международные
Ренат Газиев Гуру (3079) 16 лет назад
Хороших и плохих договоров не бывает! Есть юридически "грамотно" оформленые!
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
1.Отсутствует слово "пожалуйста" - на этом проекте Вам никто и ничем не обязан.
2. См. ответы предыдущих авторов.
3. Не ленитесь и не жадничайте - заплатите юристу он составит тот договор (договоры) , которые нужны именно в Вашей ситуации.
4. Если предыдущие пункты Вас не устраивают - зайдите на сайт www.bddo.ru и выбирайте из образцов там представленных.
Удачи