Вот скажите мне, други мои, где можно познакомиться с адекватным мужчиной, не озабоченным во всех смыслах слова:) а то

Irochka Irinka Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
кроме инета способов не вижу (а в инете - много женатых и ищущих приключений)....и возраст у меня серьезный-27 и внешность - симпатичная...подскажите?
Дополнен 16 лет назад
Ну, у подруг уже всё схвачено или наоборот ситьюэйшн как и у меня....а в инете в нашем городе одни и те же лица сидят, годами причем, впрочем, как и я сама:) вот я и думаю,что делать? вечный вопрос....прямо тупик....пробовала ходить везде, да и молодость была нормальная, я - общительная....но до сих пор одна....мож надо в клуб нумизматов или еще какой вступить??:))
Голосование за лучший ответ
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Значит так, выясни у всех подруг есть ли у них холостые друзья и действуй) зато надежно))
Дмитрий Асташенков Гуру (2544) 16 лет назад
Ну раз не видишь, то и знакомься здесь.
Iryna Мыслитель (9616) 16 лет назад
Это наша беда ))) в нете вообще непонятно кого встретишь !!!
Алёна Иванова Профи (908) 16 лет назад
О! Привет коллегам! Этот вопрос меня мучает вот уже несколько месяцев... И тоже кроме инета не вижу выхода.
Александр Крас Гуру (4171) 16 лет назад
а знакомишься для чего? если для семьи и брака, то инет - последнее дело. можно в Службы знакомств обратиться, но не просто анкету оставить, а чтобы они мониторинг делали... Дороговато, конечно, но зато шансы значительно выше. Или просто случайно кого-нибудь встретишь, в метро или у знакомых. Так часто бывает
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
Давай познакомимся!
я адекватный неозабоченный, мне 35 лет.. холост, без вредных привычек
Наталья Зарубина Мастер (2440) 16 лет назад
"не озабоченным во всех смыслах слова:) "

Это что за буддисткого монаха ушедшего в ниравану что ли? Такие точно ни о чём не заботяться (ни поесть ни попить ни т.д. ни т.п. )

Да и в интернете не одни женатые... Навалом там нормальных и не озабоченых, а главное не женатых.