You must install an intel driver first
После переустановки винды, при установке драйверов на видеокарту выдаёт эту ошибку

Перевод этой ошибки написал "Scarabey"
Ну и действительно в нём и есть половина ответа, но я хотел пояснить что я делал дальше чтоб установить дрова на видюху. Их (видюх) там две, для начала качнул отсюда

на этом ресурсе попросили указать свой e-meil куда и пришла ссылка на скачивание драйвера. После их установки устанавливаем ваш предыдущий драйвер (ошибка уже не появляется) . В итоге в диспечере устройств увидим такую картинку (оба драйвера установлены) . После перезагрузки всё должно работать) )

если у вас не хватило мышления перевести, пишет что драйвера на чипсет должны быть установлены первыми.
Бук? И на нем наверно две видяхи? И дрова неверное на Intel видео вначале надо поставить...
да ник по английски а переводчиком пользоваться не умеем.
установи все интеловские дрова которые необходимы для твоего компа, на чипсет и если это бук с двумя видяхами, то и на встроеную видяху.
Юзай driverplus.ru