Кто ездит на автомобиле Toyota Corolla универсал 1990 г. (слегка угловатая)?

Дмитрий Ученик (96), закрыт 16 лет назад
можно обменяться советами, вопросами по эксплуатации, ремонту, украшению :)
Лучший ответ
Константин Сотник Гуру (2523) 16 лет назад
да ктож на нем не ездил?) от коментов воздержусь, ибо не к чему)))
вот по ссылке поищи- найдешь что хочешь.
Источник: http://toyota.drom.ru/
Остальные ответы
Папа Римский Мастер (2032) 16 лет назад
Ара!Что я тэбэ скажу,ты затаныруй стэкло,эта очен крута,и постав фару-сварку,и ты будэш самый красывый!!!я так здэлал,и я крут,да!!