каких рыбок можно добавить к моим?

Анна . Знаток (296), закрыт 11 лет назад
аквариум на 240литров. живут 5 крапчатых сомика, 2 мраморных гурами, 1 золотистая гурами, 1 сом-присоска, 1 неон и одна похожая на барбуса, но меланхоличная и с юбочкой. Эти рыбы живут давно, а золотые и скалярии не приживаются-куда-то исчезают. Можно ли еще каких-то рыбок красивых подселить?
Лучший ответ
Юла Юла Искусственный Интеллект (121084) 11 лет назад
Которая похожа на барбуса с юбочкой - тернеция. Купите ей "подружек" штучки 4 - 5. Неоны - стайные, купите ещё до 10 штук хотя бы. Можно живородок : моллинезий, пецилий, меченосцев. Стайку данио.
Всё зависит от вашего вкуса.
Остальные ответы
GHETTO DOGS Мастер (1289) 11 лет назад
Лучше 3 4 штука пирани купите
несогласный Просветленный (25773) 11 лет назад
Такая хорошая емкость! И набита так бесвкусно! Шикарный водоем можно организовать.
Александр Огнев Мудрец (15058) 11 лет назад
зачем эту мелочевку в такой большой аквариум садить? это выглядит не интрересно и не красиво. можно организовать хороший цихлидник.
Алекс Высший разум (427245) 11 лет назад
Я не люблю такого винегрета. Ёмкость большая. Если уж неонов - то полсотни - сотню. Исключительно эффектно будет. Или (не вместе, а вместо! ) крупных цихлид. Скалярий, мезонаут, биоцелатумов.. . На ваш вкус!