Баг или фича? Что означает это выражение в программировании?

Mikhael Polish Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
MaXX1020 Оракул (55870) 11 лет назад
Баг - ошибка, фича - определённая функция программы
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 11 лет назад
ну то и значит что получилась неведомая хрень которая Баг или фича

пример на столовой при проходе через кассу со всеми блюдами считают хлеб, а если после этого зайти и взять хлеб то его не считают вот это или баг или фича
Владимир Никитин Знаток (422) 11 лет назад
Ошибка, приводящая к неверной работе программы.
The Cat Искусственный Интеллект (116118) 11 лет назад
Мои пять копеек к ответам: это английские слова
bug -- жук; ошибка в программе
feature -- средство
Надежда Братчук Ученик (102) 3 года назад
Помоему, это означает, что человек сделал ошибку специально, с целью ошибиться... Ну вот типо его поправляют потом, что вот ты безграмотный такой, ай-яй-яй, ошибки делаешь, а он такой и отвечает им "это не баг, это фича.... (Это не ошибка, а фишка такая...)