вот сегодня у свекрухи со свекром!?!?

Алена лях Мудрец (12432), закрыт 16 лет назад
нас пригласили на 32 года совмесной жизни...что можно подарить...скромненькое.???так как свекруха очень любимая(в обратном смысле)...а как не хочется туда ехать..а надо муж их сынок....
Лучший ответ
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
Сочувствую.... Понимаю.... Подари скатерть, хай радуется....
Остальные ответы
Надежда Громова Мастер (1948) 16 лет назад
Стандартный набор - цветы, вино, тортик!
Dana Профи (688) 16 лет назад
два красивых бокала, как для новобрачных, наверняка когда они женились им таких не дарили...
Таня Просветленный (38490) 16 лет назад
есть наборы полотенец в красивом оформлении. Сами не купят и стоят не особенно дорого.
Пользователь удален Мастер (2164) 16 лет назад
Набор полотенец .Или одно полотенце.
Полотенца нельзя дарить жывым только мертвым, так же как носки.
Но свекруха ведь " Любимая"
Бабушка Таня Гуру (4986) 16 лет назад
Можете подарить плед. Что бы им с мужем вместе тепло было. Раз вас пригласили, сцепи зубы, и сиграй роль любящей невестки. Доставь своему мужу удовольствие.
Пользователь удален Мудрец (12707) 16 лет назад
Посоветуйся со свекроью, что ей больше надо и подари. Свекровь нужно приручить, чтобы тебя уважала и сына. А то наверное получается так что, она звонит и спрашивает как поел,как попил, а жена дала? (извеняюсь за подробности). Тогда отношения изменяться и ехать в гости будет хотеться без напряга. И мужу скажи чтобы все не докладывал. У вас же своя семья....Удачи.
Nastundrik Мастер (1358) 16 лет назад
Такая же проблема. В ноябре свекрови 60 лет. Уже голова болит, чтобы подешевле подарить и как бы поменьше там посидеть.