Как и чем почистить клавиатуру (особенно между клавишами)?

Пользователь удален Просветленный (30732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Сильянов Мастер (1450) 16 лет назад
Есть спец салфетки для пластиковых поверхностей
А кнопки всеже лучше вытащить и протереть отдельно
Спирт не годится для этого. Лучше потом, когда работа закончена :)
Успехов!!!
З.Ы. а с Пробелом придется помучится.
Остальные ответы
AnnA Гуру (3025) 16 лет назад
можно уховерткой для ушей.
olgina11 Профи (758) 16 лет назад
берешь зубочистку наматываешь на нее влажную салфетку для оргтехники и вперед!
-=Dimmu=- Мудрец (15181) 16 лет назад
Есть палочки, которыми уши чистят. Их слегка макаешь в чистящее средство для пластмассы (в компьютерном магазине можно приобрести) и чистишь.
Источник: имхо
Синий Птыц Гуру (2987) 16 лет назад
Клаву можно чистить ваткой со спиртом, лучше - купить специальные чистящие салфетки.. А между клавишами чтобы почистить - надо их повыколупывать ))))
Пользователь удален Мастер (1238) 16 лет назад
Сами клавиши можно влажной салфеткой (в сумочке поди есть), а между клавиш....можно просто перевернуть и "продуть" или пылесососом
мимо Гуру (3976) 16 лет назад
Да! Смочи уховертку спиртом, и вынимай каждуюклавишу , а потом вставляй обратно. Только по одной вынимай, чтоб не запутаться.
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
ватной паочкой смоченой в спирте не поможет стирай в мащинке только не отжимай замучаешся из барабана мусор выгребать
сергей н Мудрец (11595) 16 лет назад
боюсь вам советовать....есть 2 способа: вытащить все кнопки кроме пробела(он оч тяжело вставляется). затем пылесосите; чистите и т.д. а есть 2 способ: просто помыть под краном с водой клавиатуру, а потом на батарею. только смотрите, чтобы это был не ноутбук
Милена Мыслитель (5512) 16 лет назад
Я переворачиваю,вытрухиваю всякий посторонний мусор и выдуваю пыль.А сами клавиши влажной салфеткой.
Виктор Давидченко Мастер (2083) 16 лет назад
если речь идет не о ноутбуке, то можно и новую периодически покупать