Подскажите скрипт гостевой книги

Алиса Гамаюн Мыслитель (7167), закрыт 17 лет назад
Подскажите скрипт гостевой книги и как установить на свой сайт.
Лучший ответ
Юрий Знаток (303) 17 лет назад
Скрипты на гостевую книгу пишутся на серверных языках, типа PHP, ASP, Perl, и тд.
Сервер на котором находится ваш сайт должен иметь эти возможности, также неплохо если сервак имеет поддержку баз данных и запросов.
Вообще для создания сайта лучше пользоваться готовыми движками типа PHPNuke, Dinamic, и др.
Если необходим отдельно скрипт на РНР пишиите в агент. там разберемся....