Новый Авто из Белоруссии.

Никита Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! Хотел спросить есть ли какие нить таможенные сборы, налоги или еще что то на границе Белоруссии и России?
Есть желание купить машину для себя и вроде как в Белоруссии она без очереди, а в России ждать по пол года.
Сколько надо будет заплатить за такое?
Голосование за лучший ответ
Владимир Соколов Просветленный (33072) 11 лет назад
нисколько! бери и смело едь выписывать ПТС и ставить на учет! новое авто можно было брать еще в 2011г если оно ввезено и растаможено после 1июля!