Top.Mail.Ru
Ответы

Моя девушка не хочет заниматься сексом


мне 22 ей 17 встречаемся мы 1.4г вместе. мы провстречались 5 месяцев и на свое день рождение я лишил ее девственности. первое время было все хорошо мы занимались полноценным сексом хоть и не часто но мне и этого было достаточно да и ей нравилось я всегда уделял ей внимания ласкал, целовал делал все что мог .где то через пару месяцев она сказала что это ей не нравится она не хочет больше заниматься сексом но во время того когда мы были на в двоем мы обычно целовались ласкали друг друга и я переходил на большое после чего мы обычно расставались и я всегда просил прощения и говорил что не буду так делать. и так было каждый раз самое непонятное мне что во время ласк ей все нравилось она наслаждалась этим и вроде переходящие движения ей все нравились но как только дело доходило до секса она резко менялась в себе и мы снова расставались (не могу понять что с ней. говорить с ней бесполезно она стоит на своем что типа для нее это унижение ее морали. она всегда говорит нет и все или иди к другим кто даст только предупреди меня и это не будет считаться изменой но я не могу так я ужасно бешусь из-за таких слов так-как люблю ее и хочу быть в постели только с ней. и чем дольше это продолжается тем хуже я чувствую не полноценность в себе начинаю считать либо у нее есть другой на эту роль либо что то не так во мне. для меня это очень ужасно я корю себя и ужасно комплексую из-за этого. подскажите пожалуйста хоть что не будь я не могу больше так и уходить от нее совсем не хочу

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

Парень, сразу говорю не слушай Самого Счастливого, если она тебе сказала идти к другой, это не значит, что она тебе наставила рога.... насчет секса.... возможно здесь что то и в психологии, а возможно ей кто то что то внушил.. . ну если она по доброй воли лишилась с тобой девственности, то значит хотела этого и значит с психикой все в норме.. . Скорее всего, ей кто то что то сказал, а возможно, она считает, что.. . точно!!!. она считает, что ты с ней только из за секса и боится, что ты найдешь себе другую, более опытную, сексуальную и т. д. Ни в коем случае ни с кем не спи, удиляй побольше ей внимания, скоро 8 марта, подари ей что ниюудь романтическое, скажи, что любишь ее и самое главное не напирай, и лучше будет, если ты сам спросишь у нее, что происходит, только без ссор.. . УДАЧИ ТЕБЕ!!!!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
12лет

Она еще не созрела для секса - психологически. Все ж таки несовершеннолетняя. А вы ей раньше времени "целку" сорвали, теперь мучайтесь. Может, она из-за вас секс совсем разлюбит. Недаром за совращение несовершеннолетних сажают. В этом возрасте девушке еще нужны только цветы и поцелуи, а секс - слишком грубо.

Аватар пользователя
Профи
12лет

Возможно к нее что то со здоровьем, а она не хочет говорить, а ищет такие идиотские способы общения. Будь ласков и попробуй выяснить это. Уверен можно все вылечить. В противном случае помощь доктора и психолога может потребоваться и тебе.

Аватар пользователя
Ученик
12лет

А ты спроси, почему она не хочет. Если не отвечает, значит, она больше не хочет быть с тобой. Это необязательно означает, что у неё есть другой. Просто разонравился ты ей. А может и болезни какие-нибудь по женской части. Всяко может быть
А тут пишут, что ты её слишком рано лишил девственности. Я не знай, конечно. Я в 16лет лишилась, И ничего. Сама этого захотела

Аватар пользователя
Мудрец
12лет

эх, фригидная она у тебя, очень жаль.... (( дело не в тебе точно, а в ней...