Вопросик....

Elena Мастер (1890), закрыт 16 лет назад
если знаешь много лет одного человека и ты считаешь его другом,но потом он становится предателем,почему так случается?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Потому что он изначально был тебе НЕ другом, а преследовал в этой дружбе какие-то свои корыстные цели.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (888) 16 лет назад
я не знаю почему, но я знаю как это больно бывает.
Максим Городничев Гуру (4898) 16 лет назад
Дерьма вообе случается....и очень не редко.
Очки розовые попробуй снять, тогда такие вопросы отпадут у тебя.
Светлана Гуру (2521) 16 лет назад
люди меняются!!!!или просто ты его не настолько хорошо знала!!
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 16 лет назад
не мы такие...жизнь такая....дружба она не переходит гранитцы собственного комфорта....
ПРОСТО ЗОЛОТО Профи (642) 16 лет назад
На этот вопрос нет ответа, просто вот ЖИЗНЬ штука такая любит подбрасывать всякие гадости!