скажите пожалуйста! можно ли поставить на лодку обь лодочный мотор suzuki 9.9?

Jana Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Невзоров Профи (751) 11 лет назад
конечно можно, но лучше помощней 20-50 л. с., а так скорость будет 20 км/ч
Михаил Кузнецов Гуру (3595) 11 лет назад
слабоват, но можно. Если лодку загрузит, плохо тянуть будет и расход топлива больше и износ мотора больше.
Абортарий Бабушкин Оракул (56407) 11 лет назад
Ездить будет, это точно. Есть опыт использования Ветерка 8 на Прогрессе. В водизмещающем режиме.