От колыбели до сада
+2Как мужчину проверить на прочность отношений?
стоит ли это делать? могут ли так утвердится прочность в отношениях? или расрыться тайны о которых ты даже не подозревала?
А кому легче станет...?
он просто поймет, какая ты глупая!
А никак! Енто не проверяемо, на словах он те может все что захочешь изобразить, единственный вариант - понаблюдать за его поступками, посмотреть часто ли у него слова и желания совпадают с его действиями...и не забывай про простое человеческое доверие! (только с ним не перебарщивай)
К 65годам должна появиться какая-то определенность. Если пенсию будет в дом приносить - у него серьезные намерения.
уехать от него а приехать все расспросить у друзей ! или кто с ним общается ! и все сразу станет видно