Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как мужчину проверить на прочность отношений?

Пользователь удален Профи (602), закрыт 16 лет назад
стоит ли это делать? могут ли так утвердится прочность в отношениях? или расрыться тайны о которых ты даже не подозревала?
Лучший ответ
ЛМАГ Гуру (3322) 16 лет назад
А кому легче станет...?
Остальные ответы
бабусин Гусь Мудрец (10383) 16 лет назад
От добра добра не ищут
Наши предки были умнее нас
Зачем тебе это?
Тебе это нужно???СТО раз подумай
Лиля!!! Гуру (3695) 16 лет назад
не надо проверять! это же глупо!!!
Пользователь удален Просветленный (34138) 16 лет назад
я проверила _______прочности нет !
и чем быстрее наступит _развязка _тем лучше для тебя )
Р.С Знаток (344) 16 лет назад
Не стоит этого делать...себе же хуже сделаешь.
Пользователь удален Профи (777) 16 лет назад
уехать от него а приехать все расспросить у друзей ! или кто с ним общается ! и все сразу станет видно
Пользователь удален Гуру (4362) 16 лет назад
К 65годам должна появиться какая-то определенность. Если пенсию будет в дом приносить - у него серьезные намерения.
Мрр Мяу Профи (853) 16 лет назад
А никак! Енто не проверяемо, на словах он те может все что захочешь изобразить, единственный вариант - понаблюдать за его поступками, посмотреть часто ли у него слова и желания совпадают с его действиями...и не забывай про простое человеческое доверие! (только с ним не перебарщивай)