почему дети балуются

luda rudneva Профи (540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
это они так самовыражаются, играют...или пытаются привлечь к себе ваше внимание...поиграйте с ними...покажите как правильно играть...но не навязчиво...направьте их энергию в мирное русло...или заинтересуйте их чем-то другим....дети, как правило, быстро переключаются...
Остальные ответы
Я Мастер (1408) 17 лет назад
это же дети, ну разве на это не приятно смотреть я люблю когда моя дочка хулиганет
Ирина Финочко Мыслитель (5692) 17 лет назад
Когда выростут, не будут баловаться. А Вы в детстве, как себя вели. Любое баловство - это игра, ИГРА - это развитие.
Sonata Гуру (2991) 17 лет назад
Это для нас баловство, а для них игры и познавание мира
Екатерина Мудрец (14539) 17 лет назад
Они же дети! ! Пусть балуются, потом вырастут уже, так не побалуются!
Лариса Филатова Профи (697) 17 лет назад
Они не былутся, а играют. А если это доставляет слишком много хлопот, то нужно объяснить это им. Ну а еси они совсем невыносимы, значит виноваты родители, нужно больше внимания уделять детям
Алёнка Мастер (1185) 17 лет назад
на тожи они и дети.
ну а что им еще делать то?
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
А когда же баловаться, если не в детстве? Какие у них заботы - побегать, попрыгать, побаловаться. Эти детские шалости только в детстве и хороши. А уж если великовозрастные детки "балуются" наркотиками или еще чем-то - вот это уже страшно. А малыши пусть веселятся и радуются жизни.