Скачал кино когда смотришь время прыгает (например с 00.17 на 01.30. Что делать ))

rifat rashitov Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мизюнский Профи (629) 11 лет назад
Здесь возможно две причины.
1)Если просматриваете фильм с компьютера, тогда попробуйте скачать другой проигрыватель. Возможно бывший не читает кодаки.
2)Повреждён кинофайл, и тогда следует скачать другой файл, но сначало прсмотрите отзывы о фильме где вы скачали файл. Возможно там написана причина.