проблемы с картой памяти! помогите, плжалуйста

Blaff_Max Знаток (317), на голосовании 11 лет назад
Ребята, помогите, пожалуйста, съездил в театр, нафоткал там.. . Приезжаю домой, и случайно сломал переходник к карте памяти, т. е. у меня микро сд+ переходник, в переходнике сломалась зашита, ладно на это насрал и купил новый! купил специально переходник, вставляю в комп, не читает, попросил у друга, та же самая фигня, попросил у другого человека переходник именно той же фирмы ( транскенд, если это будет полезно) ,все равно не читает комп. Не много подумав, решил скинуть через шнур с фотоаппарата, Но он пишет " Ошибка к доступа карты. заново установите, поменяйте карту или отформатируете ее" , как мне получить фотки! Скажите, пожалуйста! Буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Kotik Мудрец (11731) 11 лет назад
recuva кажесь так пишется, програмка для восстановления фотографий!
Алекс Филипов Мастер (1092) 11 лет назад
Может причина в самой карте? А переходник ты случаем не пополам сломал?
Таки да - ответ вопросом на вопрос)))
Gloria Moonlight™ Мудрец (10639) 11 лет назад
дык вынь саму микро сд (маленькую микросхему в пласмаске) и воткни в гнездо под микро сд, в чем проблема
Источник: расскажи потом, что помогло решить проблему или не помогло
Ксю Любопытная Гуру (3549) 11 лет назад
Наверное пострадала и сама карта памяти (microSD)