Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пользователи в контакте, просящие деньги на лечение детей - это действительно нуждающиеся или лохотрон?

Вячеслав Угрюмов Профи (504), закрыт 11 лет назад
Последнее время часто стучатся в друзья, причем все из Украины, почему-то. На страницах бурная деятельность, сканы чеков за лечение и т. д. , но все же есть сомнения.. . Как проверить?
Лучший ответ
Ksen^^ Гуру (3469) 11 лет назад
Проверить просто-по поисковику. Почитайте какие отзывы пишут, существует ли такой фонд.
Попросите фото справки ребенка, если справка есть, то и фото вам пришлют.
Так же вы можете спросить адрес и номер телефона фонда, лечащего детей.
Источник: )
Остальные ответы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354651) 11 лет назад
никак не проверить.. .
так называемые друзья -это развод на деньги.
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130067) 11 лет назад
Справки врачей тоже покупаются, так что однозначно никогда нельзя сказать.