Digma idx7 как сделать чтоб работал google play?

Купил год наза планшетник! Как бы до настоящего момента не надобыло а теперь встал вопрос с гуглпэем (или хотябы андройд маркет) ! Помогите пожалуйста с проблемой! На сайте 4pda.ru можете ничего не подсказывать там прошивки уже все перепробовал!

программа для маркета уже должна быть в планшете. если нет то с 4pda качаешь и ставишь на планшет. запускаешь и предложит геристрацию, регистрируешься и входишь в свой гугл плей

Не знаю как на твою модель но я ставил гугловский пакет (не помню как называетьса) там маркет и еще что то, типо ...арк Поищи на форуме лучше. Если есть модель похожая по прошивке думаю можно взять от туда. Вспомнил... надо поставить Gapps

а ты к телефону google почту подключил?