КОМУ НУЖЕН ИДЕАЛ????просто интересно....

Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KeHu Мыслитель (6616) 16 лет назад
Идеальных не бывает, и у каждого свои идеалы.. . И потом идеальных по-моему не существует. у каждого есть какие-то плюсы и минусы, свои тараканы в голове.
Даже если ты скажешь, что ты знаешь человека ну просто идеального, я смогу с тобой поспорить :)