Что бы делала Россия без своих полезных ископаемых?

Asker Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ковбой Оракул (61341) 11 лет назад
Тоже что и Япония, создала бы промышленность и процветала бы.
Остальные ответы
Владимир Подкопаев Просветленный (22057) 11 лет назад
Чужими пользовалась бы. Как сейчас пользуется не своими товарами.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204439) 11 лет назад
Наконец развИла бы своё производство и по-настоящему расцвела. Пока можно паразитировать на полезных ископаемых, или на чём-то ещё, никто работать не станет.
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166125) 11 лет назад
Возможно, тогда нас бы все оставили в покое
Александр Мыслитель (5254) 11 лет назад
в сторонке бамбук бы курила, а вообще, думаю, что лучше жили бы без ресурсов, как не парадоксально это звучит!
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 11 лет назад
А когда вообще люди поняли что под ногами что то есть?? ? не так ведь давно! ? И раньше--жили!
Сергей Ливин Профи (616) 11 лет назад
евреям тут нечего было качать и вывозить на Запад
Moor Оракул (95681) 11 лет назад
Согласен, наверно бы жили получше чем сейчас.
сергей Павленко Мастер (1523) 11 лет назад
НИХРЕНА, Если интересна првда. позвони 89236547816 - это не обман. Надоело присмыкание. СЕРГЕЙ,
Ильяс Биссоннетт Просветленный (24493) 11 лет назад
Своя промышленность была бы, по создавали бы.
Стив Облонский Гуру (2869) 11 лет назад
Пошла бы по пути Китая - вместо нефти торговала бы дешевой рабочей силой
Митюха Вульгариус Мудрец (13509) 11 лет назад
пришлось бы работать, что нежелательно!
Пол Нравов Знаток (263) 11 лет назад
Забрали бы у других.. . Без базару...
Борис Сергеев Оракул (94038) 11 лет назад
На этот вопрос хорошо ответила пользователь Вероника!
Доминирующая разновидность животного мира на планете Земля — человек «объедает» свой родной дом хуже саранчи. Дело в том, что люди расходуют за девять месяцев столько, сколько Земля сможет вырабатывать только за 12 месяцев. Следует отметить, что с 2001 года своеобразный «перерасход» ресурсов отнимал по три дня от года в целом, и вот мы пришли к теперешней пугающей цифре. Печальный прогноз, в частности, касается воды, лесов и рыбы. Начиная с 90-х годов, человек тратит больше ресурсов, чем может восстанавливать он и сама природа. Речь шла об очистке грязной воды, восстановлении лесов, о запасах биоресурсов, об истощении минеральных ресурсов и о выбросе загрязнений. Сейчас кризис продолжается. Мы уже 30 лет находимся на кризисной траектории. К 2030 году человечество исчерпает все природные ресурсы. …
anti-Soviet $ Мудрец (19634) 11 лет назад
Развалилась на кучу монголий.