Купили фильтр для очистки воды барьер подскажите как правильно подобрать касету а то наша уже просрочена а в супермарке
а то наша уже просрочена а в супермаркете их несколько не знаю какая подходящая мне. Объем фильтра барьер 1,5л
Берите кассету №4 !! Не ошибётесь. . Или просите самую дешёвую!
Я со старой кассетой в магаз ходил.
учитывайте, что не все фильтры подходят под нашу воду. нужно знать какую воду будете фильтровать -её параметры и пр. на моей страничке в моем мире есть ссылка на очень хорошую рассылку по воде которую мы пьем - рекомендую, чтобы быть здоровым. Узнаете много полезного и того о чем не говорят по телевизору и вобще мало где. Успехов.
они все одинаковые по резьбе, разница для какой воды.
смотрите какая у вас вода. Унас тоже " Барьер" , на днях купили от жесткой воды