как стать женственнее с короткой стрижкой?

дерти бич Профи (909), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131698) 11 лет назад
такое ощущение что тебя кто то упрекает, за то что подстригла волосы и ты теперь хочешь стать женственнее

по сабжу, одевать светлые цвета, аккуратно улаживать волосы путь и короткие, маникюр, одежда соответствующая

хм... а еще если тебе не сильно хочется такой быть но не женственной быть стремно, можно попробовать одеть брючный костюм под каблук. Двух зайцев убьешь =)))
Остальные ответы
ualid Профи (612) 11 лет назад
вырастить длинную)
Лилия Кадымаева Ученик (132) 11 лет назад
Носить юбки, платья, ну или джинсы только на каблуках:)
Михайла Патапыч Медведев Гуру (4880) 11 лет назад
Исключить из одежды мужские аксессуары, перестать ругаться матом и не курить
Dead Shot Просветленный (25581) 11 лет назад
каким же образом взаимосвязана женственность с длиной волос, можно и лысой быть 100 % женщиной во плоти... не длина волос определяет женственность... а душа, внутренний мир женщины, отсюда ее образ...
Kamilova Просветленный (31127) 11 лет назад
Пластика движений (умение красиво садиться, сидеть, вставать, стоять, бежать и отворачиваться) сделают любую женщину, даже если она в мешковатой одежде, женственной.
Bugs Bunny Знаток (268) 11 лет назад
женственность не заключается в длинных волосах, можно быть очень женственной и с короткой стрижкой)
а если вы и хотите быть женственной то носите туфли, смягчаете все светлыми тонами, подкрашивайте губы, не в ярко алый конечно) хотя кому как идет)